PIERO DORAZIO ®
(1927 - 2005)
Europa Unita - Italia
Stima: € 250,00 - € 350,00
Aggiudicazione: € 1.375,00
1992
Acquaforte e acquatinta, es. XIII/L, Grafica d'arte Lombardi, Roma (timbro a secco)
75,5 x 57,5 cm
Timbro di garanzia dell'Editore al retro
PROVENIENZA: