EMILIO GRECO ®
(1913 - 1995)

Nudi

Stima: € 250,00 - € 350,00
Aggiudicazione: € 312,50
7 litografie, ess. 7/90
66,5 x 46,5 cm
Firmate e datate a matita in basso a destra
Lievi difetti della carta
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze