RICCARDO GUARNERI ®
(1933)

Un colorito vivace

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
2018
Tecnica mista su tela
60 x 65 cm
PROVENIENZA:
07-2018/10-2018, Riccardo Guarneri, mostra personale, Biennale di Venezia a Ceglie, MAAC Museo Archeologico di Arte Contemporanea, Ceglie Messapica, Brindisi