CHIN HSIAO ®

Hsiao

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 500,00
Tecnica mista e applicazione su lastra di alluminio, es. 8/300, corredata da libro d'artista a cura di G. Schönenberger contenente due litografie firmate dall'artista, Giampaolo Prearo Editore, Milano
Dimensioni della tecnica mista: 30 x 30 cm
Dimensioni delle litografie: 19,5 x 27,5 cm e 27 x 39 cm
Firma, data e numerazione grafite sulla lamina di alluminio in basso a destra
PROVENIENZA: