WALTER FUSI ®
(1924 - 2013)

Senza titolo

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 250,00
Serigrafia su cartoncini applicati su carta, es. 39/40
60 x 81 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano