CHIN HSIAO ®
Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.250,00
1995
Acrilico su carta applicata su tavola
19 x 19 cm
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista a cura della Galleria Transit, Bergamo
PROVENIENZA: