Lotto 1
BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)
Telegramma urgente
Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 275,00
1986
Serigrafia su carta colorata, es. 4/90
70 x 50 cm
Firmata, datata e numerata a penna in basso a destra, titolata in basso a sinistra
PROVENIENZA: