PAOLA DI BELLO ®
(1961)

Rear Window (Casa Antonella NY)

Stima: € 1.000,00 - € 1.500,00
Aggiudicazione: € 875,00
2012
Stampa inketjet su carta baritata Ilford Galerie Pearl, edizione 1/9 (Tiratura di 9 esemplari + prova d'autore)
40 x 55 cm
Autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA: