EUGENIO CARMI ®
(1920 - 2016)

Penetrazione M

Stima: € 250,00 - € 350,00
1969
Serigrafia e idrocolor su tela, es. 27/50, Edizioni Galleria Schwarz, Milano
80 x 80 cm
Firmata, datata e numerata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze