GIANNI SECOMANDI ®
(1926 - 1982)

Idea stellare

Stima: € 750,00 - € 950,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
Tecnica mista con collage su tavola
100 x 70 cm
PROVENIENZA:
Galleria Falchi, Milano (etichetta al retro)