GIANNI COLOMBO ®
(1937 - 1993)

Progetto

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 187,50
Serigrafia, es. XVII/XXV su una tiratura di 150 esemplari in numeri arabi più 25 esemplari in numeri romani
49,2 x 34,8 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano