CARLO MATTIOLI ®
(1911 - 1994)
Paesaggio
Stima: € 3.000,00 - € 5.000,00
Aggiudicazione: € 4.119,00
1971
Olio su tela
35 x 30 cm
Firmato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Carlo Mattioli con il n. 5306
PROVENIENZA: