ALIGHIERO BOETTI ®
(1940 - 1994)
Senza titolo (è bello cantare)
Stima: € 16.000,00 - € 24.000,00
1990
Tecnica mista su carta intelata
100 x 70 cm
Firmata in basso nel centro: Alighiero e Boetti
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Alighiero Boetti con il n. 4151
PROVENIENZA: