NAM JUNE PAIK
(1932 - 2006)

Cage with Buddha

Stima: € 26.000,00 - € 32.000,00
1989
Riporto fotografico, tecnica mista e sculture applicate su tela
84,5 x 182 cm
Firmata e datata in basso a destra
Titolo al retro
PROVENIENZA: