RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®
Tensija
Stima: € 9.000,00 - € 12.000,00
Aggiudicazione: € 9.900,00
1968
Acrilico su tela
60 x 60 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista e rilasciato a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
PROVENIENZA: