CLAUDIO PARMIGGIANI ®
(1943)
Alfabeto
Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Cuoio impresso
23,3 x 12 cm
Dedica e firma al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata da Aldo Spinelli nell'ottobre del 2018
PROVENIENZA:
Collezione Aldo Spinelli, Milano (Acquisito direttamente dall'artista)