ALDO MONDINO ®
(1938 - 2005)
Mondino può
Stima: € 5.000,00 - € 7.000,00
Anni '60
Tecnica mista su tavola (acrilico, matita e plexiglass)
90,5 x 70 cm
Firmata al centro
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Aldo Mondino con il n. 20181015111928
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze