MARIO PUCCIARELLI ®
(1928)
Sequencia II
Stima: € 5.600,00 - € 7.000,00
Aggiudicazione: € 4.242,00
1966
Olio e applicazioni su tela
110 x 95 cm
Firmato in alto a destra
PROVENIENZA: