MARIO PUCCIARELLI ®
(1928)
Senso unico
Stima: € 3.200,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 4.119,00
1961
Olio e applicazioni su tela
80 x 60 cm
Firmato in basso a sinistra
Titolo e firma al retro
PROVENIENZA:
Galleria Pogliani, Roma (etichetta al retro)