MARIO PUCCIARELLI ®
(1928)

Magari

Stima: € 5.600,00 - € 7.000,00
Aggiudicazione: € 13.098,00
1961
Olio e applicazioni su tela
116 x 89 cm
Firmato in alto a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria Pogliani, Roma (etichetta al retro)