SABRINA RAVANELLI ®
(1972)
Sale
Stima: € 1.000,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 1.625,00
2018
Tecnica mista (resine e polvere da sparo) su polistirolo compresso
69,5 x 69,5 cm
PROVENIENZA: