DAVIDE NIDO ®
(1966 - 2014)
Tutto in un quadro
Stima: € 3.000,00 - € 5.000,00
Aggiudicazione: € 3.750,00
2008
Colle viniliche su tela
30 x 30 cm
L'opera è accompagnata dall'autentica su foto firmata dall'artista a cura della Galleria Blu, Milano
PROVENIENZA:
Galleria Blu, Milano