PIERRE POGGI ®
(1954)
Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 475,00
2010
Stampa c-print a colori montata su forex entro teca in legno e vetro
70 x 50 cm
Firma, data e tecnica al retro
L'opera è accompagnata da un'autentica su foto firmata dall'artista a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
PROVENIENZA: