EDOARDO LANDI ®
(1937)

Cubo virtuale in sfera

Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
1999-2002
Acrilico su legno
Diametro: 60 cm
Triplice firma, titolo, data, dimensioni e tecnica al retro
Autentica firmata dall'artista, a cura della Galleria Seno, Milano
PROVENIENZA:
Collezione privata, Sondrio