GIUSEPPE MARANIELLO ®
(1945)

Stima: € 1.200,00 - € 1.400,00
Scultura in bronzo con patina azzurro - verde, es. p.a.
23 x 15 x 6 cm
Firmata alla base
PROVENIENZA:
Collezione privata, Venezia