RICCARDO GUARNERI ®
(1933)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 100,00
Tecnica mista su carta cotone
27,2 x 19,7 cm
Firmata in basso nel centro
PROVENIENZA:
Centro culturale d'arte Bellora, Milano (timbro al retro)