Lotto 1
FRANÇOIS MORELLET ®
(1926 - 2016)

Lotto multiplo

Stima: € 600,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 750,00
Il lotto è composto da due opere grafiche:

Trames
1956-75
Serigrafia, es. 46/90
68,5 x 68,5 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra

Trames
1959-75
Serigrafia, es. 46/90
68,5 x 68,5 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano