VALERIO ADAMI ®

Fogli che volano

Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 3.000,00
1963
Tecnica mista su cartoncino
50 x 72 cm
Datato e siglato in basso a destra
PROVENIENZA:
Studio Marconi, Milano
Collezione privata, Firenze