Vari Autori

M. Apollonio, C. Cappello, G. Colombo, E. Finzi, A. Galli, K. Hesterberg, B. Munari, C. Nangeroni, H. Reich, P. Risari
Un foglio / un contesto millenovecentosettantotto

Stima: € 3.500,00 - € 5.000,00
1978
Cartella contenente 10 serigrafie, ess. 28/100, Edizioni Arte Struktura, Milano
Dimensioni di ciascuna serigrafia: 70 x 50 cm
Ciascuna serigrafia è firmata, data e numerata a matita dall'artista
Timbro a secco delle Edizioni Arte Struktura
PROVENIENZA: