GIULIO TURCATO ®
(1912 - 1995)

Cangiante

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 3.996,00
Acrilico e tecnica mista su tela
50 x 60 cm
Firmato in basso a destra
Numero d'archivio al retro
L'opera è stata archiviata presso l'Archivio Giulio Turcato con il n. E.4436213821-RPOST, come da conferma orale nella persona di Ettore Caruso
PROVENIENZA: