PIERO DORAZIO ®
(1927 - 2005)

Stima: € 3.900,00 - € 4.200,00
Aggiudicazione: € 4.365,00

1981
Tecnica mista su cartoncino
63,5 x 63,5 cm
Firmato e datato in basso a destra

PROVENIENZA

ESPOSIZIONI
9 novembre 1999, Asta Finarte, Milano