CHARLES MOODY ®
(1979)
Senza titolo, dalla Serie Boderland
Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 125,00
Olio su tavola
23 x 30 cm
PROVENIENZA:
Galleria Corsoveneziaotto arte contemporanea, Milano
2,3 novembre - 13 novembre 2009 Borderland, Galleria Corsoveneziaotto, Milano, Gianni Romano (a cura di)
G. Romano (a cura di), Catalogo della mostra Boderland,Corsoveneziaotto, Milano, 3 novembre - 13 novembre, 2009, p.35