MARK KOSTABI
(1960)
Facing reality
Stima: € 900,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 937,50
2000
Olio su tela
77,5 x 61 cm
Firmato e datato in basso a destra
Firma, titolo e data sul retro