ANTONIO RECALCATI ®
(Bresso 1938)
Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 687,50
1989
Tecnica mista con collage su cartoncino
73 x 51 cm
Firmata e datata in alto a destra
PROVENIENZA: