ANTONIO RECALCATI ®
(Bresso 1938)

Impronte

Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 3.000,00
1960
Olio su tela
80 x 60 cm
Firma e data sul retro
PROVENIENZA:
Galleria Il Cavallino, Venezia
Collezione privata Loel Rudegh