ANTONIO RECALCATI ®
(Bresso 1938)
Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 250,00
1960
Tecnica mista su carta
49 x 69 cm
Firmata e datata a sinistra nel centro
PROVENIENZA: