ENRICO BAJ ®
(1924 - 2003)
Contaminazioni
Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
Litografia con collage polimaterico, es. e.a., Editore Mastrogiacomo, Padova
70 x 100 cm
Firmata a matita in basso a destra