ENRICO BAJ ®
(1924 - 2003)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 500,00
Acquaforte e acquatinta, es. p.a.
52 x 38 cm
70 x 50 cm (foglio)
Firmata a matita in basso a destra
Garanzia rilasciata da Rita Upiglio
PROVENIENZA:
Gallerita, Milano