UGO NESPOLO ®
(1941)

Senza titolo dalla serie "Antologia grafica"

Stima: € 50,00 - € 70,00
Aggiudicazione: € 125,00
1984-85
Serigrafia, es. 125/150, Edizione Galleria Dialoghi Club, Biella
70 x 50 cm
Firmata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: