PAOLO BARATELLA ®
Sexy
Stima: € 1.000,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 1.625,00
Serigrafia e olio su tela
100 x 100 cm
Firmata e datata in basso nel centro
Firma, data e titolo sul retro