PAOLO BARATELLA ®

Assunzione al cielo di Mr. X

Stima: € 1.000,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
1969
Serigrafia e olio su tela
70 x 60 cm
Firmata e datata in basso nel centro
Firma, data e titolo sul retro