PAOLO BARATELLA ®
Il mio amore per i mostri
Stima: € 800,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 875,00
Serigrafia e olio su tela
70 x 60 cm
Firmata e datata in basso nel centro
Firma, data e titolo sul retro