ANSELMO ANSELMI ®
(1941)
Finestra Veneziana
Stima: € 100,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 200,00
1974
Tecnica mista su carta cotone
70 x 70 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA: