FERNANDO DE FILIPPI ®
(1940)
Il ricordo delle stanze
Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 750,00
1966
Serigrafia e acrilico su tela
70 x 50 cm
Firmata e datata in basso nel centro
Timbro dell'artista sul retro