GIANNI BERTINI ®
(1922 - 2010)
Stima: € 2.900,00 - € 3.500,00
Aggiudicazione: € 3.625,00
1955
Olio su tela
40 x 55 cm
Firmato in basso a sinistra
Firma, luogo e data sul retro
PROVENIENZA:
Studio Gastaldelli, Milano (timbro)