EMILIO ISGRO' ®
(1937)

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 812,50
1964
Serigrafia, es. 56 /100
49 x 66 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra
(Fioriture sparse)