KOLAR JIRI ®
(1914 - 2002)

Le Rossignol

Stima: € 500,00 - € 600,00
1996
Tecnica mista su cartoncino
37,5 x 24,5 cm
Firmata e datata in basso a destra
Titolo sul retro