KOLAR JIRI ®
(1914 - 2002)
Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 1.875,00
1967
Tecnica mista con collage su cartoncino
22 x 40 cm
Autentica su foto firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Giancarlo Politi Editore, Milano