BERNARD AUBERTIN ®
(1934 - 2015)
Dessin de feu
Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 750,00
2007
Fiammiferi bruciati su tavola, esemplare unico
35 x 35 cm
Firmato e datato in basso nel centro
Autentica su foto firmata dall'artista