DANIEL SPOERRI ®
(1930)
Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 2.000,00
2007
Assemblage di oggetti vari su cartoncino
31 x 29,5 cm
Firmato in basso a sinistra
Data sul retro
L'autenticità dell'opera è stata confermata da B. Raderscheidt
PROVENIENZA: